среда, 3 сентября 2014 г.

Кулинарчики

Мой первый кулинарный наборчик! Вдохновилась работами Нюты и её СП "Скрап-кухня"

Блокнотик размером 12*16,5 см, полюбила я такие небольшие размеры. Ткань-простая белая ХБ. Я её покрасила краской для батика. Получилось вроде неплохо - приятный цвет, и покрасилось ровно, без подтёков.

В остальном по материалам всё просто, картинки распечатывала на матовой фотобумаге и покрыла глосси (ягодки на магните и сердечко на блокноте). Почти после каждого разделителя есть кармашки для записочек-рецептиков 


На спинке любимые клубнички :)

Разделители оформила просто: распечатала на фотобумаге картинки, немного покрыла их глосси, а ручным принтером сделала надписи. На страничке "домашние заготовки" даже попробовала сделать сама досочки с помощью кракелюра :)

И в комплект к блокноту - магнит со стикерами. (Хотя если честно, первым я сделала магнит,а уже в пару к нему блокнот. Поэтому и решилась ткань покрасить - чтобы подходило по цвету:))

13 комментариев:

  1. Лиза, замечательная работа! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, наборчик просто супер и цвета такие приятные!
    Кстати, приглашаю к себе на конфетку!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие клевые! Моя любимая цветовая гамма! Я тоже приглашаю )))) http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/2014/08/10.html#more

    ОтветитьУдалить
  4. Аппетитные работы! Очень нравятся книжчечки на кольцах. Очень функционально! Я даже когда готовлю, нужный листик вытягиваю! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю :)
      Да, тоже люблю блокнотики на кольцах, всегда можно вынуть пару листиков :)

      Удалить
  5. Все очень вкусное! Спасибо от Киевского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза, очень красивый комплект! Такая вкусная палитра и, конечно, аккуратная работа! Спасибо, что с нами, Киевский Скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  7. Я в Восторге! Соскучилась по твоим работам.

    мал_золотник_ (СМ)

    ОтветитьУдалить